-=НИКИШИНЫ=- Вместе мы сила!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
-=НИКИШИНЫ=- » НИКИШИНЫ » Всё о нас » Опишите себя.
Опишите себя.
ziggiДата: Вторник, 19.02.2008, 13:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
%) %) пРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ .оКАЗЫВАЕТЬСЯ РОДСТВЕННИКИ ОТЦА БЫЛИ ИЗ КАЛУЖСКОЙ ГУБЕРНИ .ДЕРЕВНЯ НА М ТОЛИ МЕДЫНЬ ТО ЛИ ЕЩЕ КАК-ТО .НЕ .ПОМНИТ.ЭТО МАТЬ ЕГО БЫЛА ИЗЛЕБЕДЯНИ

Никишиных мало а Никитиных много
 
fazerДата: Среда, 20.02.2008, 22:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу админа присвоить мне звание ефрейтора ,т.к. вношу рац. предложение по определению ареала проживания клана. Итак: часто пользуюсь гуглем "земля" для просмотра тур. маршрутов, и замечательные инструменты типа "кнопка" постоянно у меня в работе. Если каждый "закнопит" свою родину, то с высоты птичьего полета мы увидим свой "муравейник"!!! Поймем где наш главный корень и пр. Я не очень хороший пользователь и не знаю куда послать файлик с кнопками из гугля... А ты, админ, думай как все это встроить в сайт smile
 
zenitДата: Четверг, 21.02.2008, 14:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет активистам форума!
Меня звать Никишин Дмитрий, всю сознательную жизнь провел в Свердловске-Екатеринбурге, где живу и поныне. Числюсь преподавателем философии в УГТУ-УПИ, читаю лекции, веду семинары, пишу и издаю книги.
В свое время увлекся собственной генеалогией, пытаясь ответить на вопрос – откуда мои корни. На этом пути достиг многих успехов и разочарований, но по-прежнему во мне жива мотивация исследователя.
Все мои Никишины - из под Великого Новгорода.
Есть там деревня под названием Теребутицы. Самый старший Никишин именно оттуда. Неоднократно бывал там, но впечатления не самые радостные - и родственники уже в большом кол-ве ушли в мир иной, да и данные из архивы отстутствуют - война была однако.
Тем не менее искать еще есть что!
 
nik_asДата: Пятница, 22.02.2008, 21:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой дед Никишин Михаил Григорьевич был призван на фронт Лопасненским военкоматом(ныне г.Чехов Московской области)пропал безвести под Витебском в июле 1941г. Был в звании мл.лейтенанта.А его корни тянуться в Воронежскую область.Точнее не знаю(думаю,что пока)Матушка говорит,что есть родственники в Москве,но связь с ними потеряна очень давно.Надеюсь восстановить!!!Буду копать дальше!Теперь есть цель и желание!Еще раз спасибо создателям сайта!!УРА!!!
 
helena_nickДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Maximus,
Извините, что ответила не сразу.
Моя родня из деревни Суховка и поселка Чучково.
 
НаточкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! Я из Самары,точно знаю,что есть очень близкие родственники на Украине,но так получилось,что потерялись! sad Буду надеяться,что благодаря именно вашему сайту,за который огромный респект,смогу найти кого-нибудь!!!
 
jhonik007Дата: Пятница, 04.04.2008, 14:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я из Беларуси. Мой отец и дед с Поволжья (ныне Республика Марий Эл). Город Волжск
 
ISNikДата: Суббота, 10.05.2008, 23:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт самых старых я бы не сказал ;)...
НИКИШИН Игорь Сергевич, в Сети ISNik, автор ресурсов ЛУННАЯ РАДУГА и ВнеЗемелье , литагент и друг российского фантаста Сергея ПАВЛОВА, Москва, родился 4 сентября 1952 года. Работаю в ОАО "РОСТЕЛЕКОМ".
ОТЕЦ - НИКИШИН Сергей Алексеевич, 1 ноября 1926 года рождения, деревня Елагино, Каменского района, Тульской области. Москвич, ветеран Великой отечественной войны. Умер 29.12.2006, захоронен на Николо-Архангельском кладбище, участок №47А.
МАТЬ - НИКИШИНА (АНИСИМОВА) Зоя Васильевна, 13 февраля 1924 года рождения, деревня Взъезды, Шимского района, Новгородской области.
ДЕД - НИКИШИН Алексей Иванович, 1901, деревня Елагино, каменского района, Тульской области. Был четырежды женат. Служил в охранном батальоне Ленина, репрессирован и сослан в лагеря. Воевал и далее - участник Великой отечественной войны. Умер в 1963 году.
БАБКА - НИКИШИНА (Захарова) Прасковья Евгеньевна, 1919, деревня Языково, Каменского района, Тульской области. Умерла в 1928 году.
ЖЕНА - НИКИШИНА (Середина) Людмила Викторовва, 26 июня 1953 года, Москва, служащая ВС РФ, 1Узел связи Генерального Штаба.
СЫН - НИКИШИН Алексей Игоревич , 29 апреля 1976 года, фотохудожник.
---------------------------------------------


Великим Начинаниям - Удача и Великие Свершения!

Сообщение отредактировал ISNik - Суббота, 10.05.2008, 23:41
 
SnIpErДата: Суббота, 07.06.2008, 10:30 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь нас на одного больше.
30 мая 2008 года в 2:35 моя жена родила прелестного сына.
Весом в 4 килограмма и ростом 50 сантиметров, назвали Максимкой:)
Урааааа!!!
 
Алексей_НикишинДата: Среда, 02.07.2008, 09:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helena_nick)
Привет! Меня зовут Елена, мне 33 года, живу в Москве. Все мои Никишины из Рязанской области.

Quote (promodgi)

да мне тоже интересно а где именно?У меня в Рязани находится брат двоюродный а за рязанью в деревне хрущево дедушка и бабушка все свое детство провел имено в этой деревне

У меня тоже родственники из Рязанской области. Деревня Кислово, а сейчас в самой Рязани. Прапрадед Никишин Василий. Его дети Пётр Васильевич, Валентина Васильевна, Татьяна Васильевна, Евдакия Васильевна, Прокофий Васильевич...... Могу ещё перечислить своё родословное древо, я его сейчас заполняю с помощью специальной программы "Родословное древо". Есть родственники на Украине, Никишин Василий Прокофьевич мой двоюрдный дед туда уехал жить.

 
nik_asДата: Вторник, 08.07.2008, 20:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SnIpEr)


Admin

Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%] ±
Статус: OfflineТеперь нас на одного больше.
30 мая 2008 года в 2:35 моя жена родила прелестного сына.
Весом в 4 килограмма и ростом 50 сантиметров, назвали Максимкой:)
Урааааа!!!


Наши поздравления с Рождением Сына!!!Извини,что с опозданием,но лучше поздно,чем никогда!Нас стало БОЛЬШЕ!!!УРАААААААА
 
wiktorstaДата: Вторник, 19.08.2008, 02:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Никишин Виктор Станиславович, уроженец г. Сосногорска, Коми АССР, заявляю....
эй придурки, уберите свои долбанутые аватары с морем крови, сайт, почти пустой, без вас немногое потеряет.
К администрации, невозможно читать жёлтое на тёмно-коричневом, что-за извра? Шаблонов нет других? Я не гот!
Мой дед уроченец Псковской губернии. Ни села ни области непомню. Умер 28.8.96г. Никишин Пётр Тимофеевич.
 
AriesДата: Вторник, 26.08.2008, 08:35 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
фсем фсем привед! меня зовут Олег, мне 18, я живу в Мариуполе. Мои корни идут с села Коробкино, что в Брянской области smile

парам пам пам!!!
 
SnIpErДата: Вторник, 26.08.2008, 08:40 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здравствуй:)
Оч приятно познакомится...
 
alexsДата: Четверг, 28.08.2008, 17:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!
Зовут меня Виталий (с фамилией ясно) я с Магаданской обл здесь родился, вырос и проживаю.
Отец Александр Федорович 1951 года из Новосибирской обл там у него брат и две сестры еще есть.
 
remerДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:52 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всему огромному семейству Никишиных!Был приятно удивлен что нас так много по всей России.Сам я из города Иваново,НикишинРоман Николаевич,33 года.Родители на сколько я знаю месные или из области,дед с бабкой тоже жили в области д.Кикенка Комсомольского района Ивановской областиПо местной адресной базе насчитал ещё порядка 50 человек однофамильцев хотя раньше казалось что фамилия достаточно неординарная
Кстати хочу всех поздравить В наших рядах уже есть олимпийские чемпионы в командных соревнованиях по фехтованию на рапире у женщин! tongue
 
RESCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет однофамильцам, я из г. Тольятти Самарской области, родители переехали из с Ильмень что тоже в Самарской области, предположительно происхождение нашей ветки Никишиных из Тульской губернии, но достоверно знаю что дед с 1933 года жил в Городке Нижегородской области (Никишин Александр Петрович) во время или после войны переехал в Самарскую область. Счастья и процветания носителям нашей фамилии! smile
 
SnIpErДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:31 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
RESC, мои корни тоже из Тульской области...
Ты узнай поподробней про свои:)
 
RESCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:09 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю подробностей, а деду уже 78 лет скоро 79..
 
YaNataliyaДата: Четверг, 23.10.2008, 05:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой прадед Кузьма Никишин (больше ничего не известно) работал на почте в Симбирске. Моего деда звали Никишин Виктор Кузьмич, 1907 г.р. Родился в Ульяновске (Симбирске). Закончил военное инженерное училище в Ленинграде. Служил на Дальнем Востоке, в Орле. Умер в 1948 году в Подмосковье (г. Коломна). У деда было две сестры и брат - Михаил. Они жили в Москве. Одна из сестер была замужем за немцем, их репрессировали, когда началась война.
У деда было два сына - Владимир (1931 г.р) и Вячеслав (1947 гр.) - оба умерли. Его дочь - Никишина Тамара Викторовна (1936 гр) - моя мама.
Хотелось бы найти родственников.


YaNataliya
 
-=НИКИШИНЫ=- » НИКИШИНЫ » Всё о нас » Опишите себя.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz