-=НИКИШИНЫ=- Вместе мы сила!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
-=НИКИШИНЫ=- » НИКИШИНЫ » Всё о нас » Опишите себя.
Опишите себя.
SnIpErДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте своё описание, а по возможности ссылку на фотоальбом. Мы должны знать друг-друга в лицо:)

Начну что-ли. Хоть и с небольшим опозданием. К сожалению смогу рассказать только до 1866г.

Итак начнём.

Моя пра-прабабушка Никишина Евдокия Трофимовна родилась в 1866 году (деревня Борисовка Тульской области) скорее всего взяла фамилию мужа, к сожалению пра-прадеда никто не помнит. У неё было 4 дочери все вышли замуж и свои фамилии потеряли и только четвёртая уговорила мужа взять фамилию Никишин чтоб не потерять фамилию это были мои прабабушка и прадед Никишина Екатерина Тихоновна и Никишин (Антонов) Никифор Фёдорович. Деда моего зовут Никишин Виктор Никифорович, он уже переехал с семьёй из деревни Борисовка, в город Советск Тульской области. Отец Никишин Юрий Викторович, переехал в Москву, где мы сейчас и проживаем. В Тульской области осталось 6 семей Никишиных по нашей линии. Вот собственно и всё что могу пока рассказать. Буду проводить дальнейшие исследования.

 
promodgiДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет я буду первым кто опишит себя с фамилией Никишин smile начнемс :
Меня зовут Санек, мне 23 родился в Москве где щас и живу.Учусь в МИМЭО (фак. финансы и кредит и мировая экономика).Работаю в двух ресторанах в ресторане А.Ф.Кони (европейская кухня)и ресторане Шоколадница (итальянская кухня).Я очень добрый,белый и пушистый:).Увлекаюсь спортом а именно фитнес и футбол (играю в кубке ЛФЛ в команде О.Б.С unated п/з).Люблю тусовки :клубы,бары.Больше всего люблю милых наших дам smile
(мечта быть сразу с двумя девушками это с мулаткой и латинкой:).Предпочтение в музыки electro,house.Играю как и все в комп предпочтение бф и контра smile (где года 3 назад был pro щас не играю т.к свободного времени нету работа девушки и снова они же :).Ну что еще добавить рад что хоть кто то подумал о нашей фамилии и открыл свой собственый сайт респект и уважуха :)Вроде бы все если что пишите в личку отвечу всем smile


"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам

"Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь"

 
nik_asДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Меня зовут Володя.Живу в Подмосковье,а точнее в г.Чехов.Сразу хочу выразить свою признательность и уважение создателеям сайта!!!Давно хотел узнать историю своей ФАМИЛИИ!Так что давайте,как-то вместе попытаемся это сделать.Пишите,всем отвечу biggrin Мои фото

Сообщение отредактировал SnIpEr - Воскресенье, 10.02.2008, 15:40
 
valyokДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну че могу сказать.... родился на Сахалине, родители тоже, а вот дед мой по отцовской линии, родом С Александрова /Владимирская обл./, так что мож с родствениками, незнакомыми конект налАжу, живу в москве
 
wertyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем, Очень неожиданно, касаемо сайта.Большой респект людям, кто это затеял! Меня зовут Роман 31 год. Касаемо корней фамилии, то корни уходят по отцу в Москву.Если честно никогда не занимался генологией ,но думаю с помощью братства НИКИШИНЫХ каждый для себя выяснит и подчеркнет что-то важное о своих корнях и фамилии. Предлагаю сосредоточиться на географии корней с нашей фамилией.
В итоге , может, мы все придем к одному месту на земле, откуда пошла ветвь НИКИШИНЫХ.


никишуки,обединяйтесь!
 
SpaceManДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои Никишины из Мещовска что в Калужской области.

Сам сейчас в Москве

 
AntonioДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет братцы!! Вот и я присоединился! Так рад! Дык вот о себе: зовут меня Антон, мне 21. Родом я из города Березники, эт в Пермском крае, сейчас живу в Екатеринбурге, учусь в УрГЭУ на 4-ом курсе, работаю барменом. Мечтаю уехать на Ямайку )) Люблю читать ;)))) Отец мой родился в подмосковье, мои корни где-то там. Мой прадед был генералом советской армии сухопутных войск (нам есть кем гордиться), если возможно разузнайте о нем.

Приезжайте на Ямайку! Там тепло!
 
valyokДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну че могу сказать... круг сужается (в области подмосковья, бывший Владимир раньше относился к московской губерне), так что давайте прикинем. мой дед после ВОВ (великой отечественной), поехал на сахалин, гонять японцев (русско-японская война)...
у кого корни с Александрова?


Сообщение отредактировал valyok - Понедельник, 11.02.2008, 23:02
 
promodgiДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
гг ну так пересиль себя и попробуй чтонибудь узнать о нашей Великой фамилии smile

"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам

"Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь"

 
Niki1Дата: Понедельник, 11.02.2008, 06:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Андрей, я живу в Шелехове это рядом с озером Байкал мне 36 лет вот гляньте если интересно http://www.kaliningrad-fishing.ru/foto-6/gust-005.html biggrin
да ещё забыл добавить мои родственные корни с Урала г.Нижнии Серги wink


Сообщение отредактировал Niki1 - Понедельник, 11.02.2008, 12:48
 
OtamanДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой дед из Курска. Смотрю тут все с Российских геберен.
 
nikishin72Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за сайт. Может найдутся наши корни. Родословной не интересовался. Сам родился в Щёлково МО. Близские родственники в основном в Москве и области. Еще в Липецкой области, Данковский район, с. Бегильдино. Очень давно там не был о чём желею. Знаю только что род наш дворянский. Родственники жили на Арбате.
 
alex11nikkДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарова всем!!! Здорово что придумали посвятит сайт этой фамилии

Привет всем собратьям по Фамилии НИКИШИН
 
helena_nickДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Елена, мне 33 года, живу в Москве. Все мои Никишины из Рязанской области.
 
MaximusДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Меня зовут Максим! Мне 23 года, живу в Москве.
Родители живут в г.Богородицк Тульской обл., все остальные мои НИКИШИНЫ живут в г.Скопин Рязанской обл.
Так что helena_nick, прошу Вас уточнить город, откуда Ваша родня biggrin .


Деньги правят миром. И прав тот, у кого их больше!
 
ImperatrДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!!Спасибо за сайт!Меня зовут Серёга,мне 23 я из Калужской обл.Вся родня тоже оттуда.прадет вроде дворянином был,про остальных впринцепи знаю иало.
 
promodgiДата: Вторник, 12.02.2008, 01:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helena_nick)
Привет! Меня зовут Елена, мне 33 года, живу в Москве. Все мои Никишины из Рязанской области.

да мне тоже интересно а где именно?У меня в Рязани находится брат двоюродный а за рязанью в деревне хрущево дедушка и бабушка все свое детство провел имено в этой деревне smile


"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам

"Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь"

 
AntonioДата: Вторник, 12.02.2008, 14:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще кое что о Никишиных. Наверное помните команду КВН Уездный город, там был такой толстенький Женя, рассказывал про Познавательную Страничку, дык вот завут его Евгений Никишин!....всем улыбаца biggrin

Приезжайте на Ямайку! Там тепло!
 
ziggiДата: Пятница, 15.02.2008, 13:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin Привет Всем нам Никишины. Мне 43 года. Родился в Москве .Отцу моему 71год .Он родился МО гБабушкин сейчас это Ярославское шоссе .Родители его насколько я знаю были из Лебедяни На этом пока все узнаю больше обязательно напишу

Никишиных мало а Никитиных много
 
fazerДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пламенный привет родственникам и однофамильцам!
Немного побродил по нам и понял, что я самый старый, значит - мудрый. Будет время напишу больше. Ура!!
 
-=НИКИШИНЫ=- » НИКИШИНЫ » Всё о нас » Опишите себя.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz